«Дом объявлений»

Коммерческая недвижимость в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл.

Продается уникальный производственный комплекс с холодильными помещениями в г. Черняховске, Калининградская область. Общая площадь комплекса составляет 7000 кв.м. и включает в себя 13 зданий на территории из трех земельных участков. Одно из участков еще не застроено, что дает большие возможности для расширения или…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

"Сварочные работы любой сложности. Сварка труб отопления, водоснабжения, пожаротушения, газ. Так же варим трубы из нержавейки с поддувом и без. Варим металлоконструкции различной сложности и черных и цветных металлов. Опыт рабо более 15 лет. Все специалисты квалифицированные."
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Исторический особняк 850м2 на первой линии Садового кольца

"Класс офиса B+. Риэлторам и агентам - 50% от месячного платежа. Предлагается в аренду знаменитый трехуровневый Особняк на Большой Садовой, общей площадью 850м2. В этом здании в своё время весело проводили время Федор Шаляпин и Владимир Маяковский. Количество историй, происходивших в этих стенах с самыми известными…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Собственник блок 960 кв.м в БЦ м. Белорусская

Собственник БЦ, класса В+. Офисный блок 960 кв.м. Кабинетно-коридорная планировка. Офисы оборудованы приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционером. Рабочее состояние, офисная отделка. В блоке свои санузлы, доп. мокрая точка и серверная. В стоимость аренды входят НДС и эксплуатация. Коммунальные платежи оплачиваются…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Собственник БЦ. Сдам в аренду офис 22,8 кв.м, м. Белорусская

Собственник БЦ. Офис 22,8 кв.м. ставка: 22 400 рубл/кв.м/год, вкл. НДС. Офис расположен на 3 этаже во 2-ом подъезде БЦ класса В+. Оборудован приточно-вытяжной вентиляцией, холодоснабжением. В БЦ присутствуют 6 ведущих операторов связи. Рабочее состояние, офисная отделка. В шаговой доступности (12 минут) от м.…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

A

Сдаются торговые и складские помещения. Общая площадь 397кв.м. По адресу Белгородская обл.г. Чернянка ул. Волотовского
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: