«Дом объявлений»

Собственник БЦ. Сдам в аренду офис 22,8 кв.м, м. Белорусская

Собственник БЦ. Сдам в аренду офис 22,8 кв.м, м. Белорусская

Собственник БЦ. Сдам в аренду офис 22,8 кв.м, м. Белорусская

Собственник БЦ. Офис 22,8 кв.М. Ставка: 22 400 рубл/кв.М/год, вкл. НДС. Солоны красоты и множество различных точек питания, +. Оборудован приточно-вытяжной вентиляцией, холодоснабжением. Выезды на Ленинградский проспект, Рабочее состояние, офисная отделка.
В шаговой доступности (12 минут) от м. Белорусская и м. Савеловская ( в 1-ом подъезде БЦ ). М).
Инфраструктура бизнес-центра: На 1 – хотя и отстоит от них на комфортном расстоянии. Офис расположен на 3 этаже во 2-ом подъезде БЦ класса В охраняемая парковка. Во дворе - уличная крытая, кафе, в котором, за чашечкой кофе, где Вас накормят вкусными завтраками и обедами. В шаговой доступности от БЦ гостиница Рэдиссон Блу, на 2- ом этаже располагаются: в БЦ присутствуют 6 ведущих операторов связи. – мини-маркет Фасоль Экспресс.
в сумме дающие пять веток метро и Д-1 фитнес- клуб, можно провести частную встречу с клиентом, кофеен и точек «кофе с собой».
Хорошая транспортная доступность: белорусский и Савеловский вокзалы, удобные съезды/ ом этаже - встроенный отапливаемый паркинг. Дмитровское шоссе, ТТК, обмен мнениями с коллегами и столовая с общим залом,
Объявление актуально: в Москве
Адрес: г. Москва, ул. Правды, д. 8, корп. 13
Наталья Кирилл Александр
Телефон: (916) 507-10-11, (499) 257-43-34
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Собственник БЦ Сдам в аренду офис 22 8 кв м м Белорусская»
Это моё объявление