«Дом объявлений»

Диск зубчатый БДМ «Ромашка» 560х6 для сельхозтехники

Диск зубчатый БДМ «Ромашка» 560х6 для сельхозтехники

Диск зубчатый БДМ «Ромашка» 560х6 для сельхозтехники

АО «Кубаньжелдормаш» диск не только подрезает корневую систему сорных растений или заделывает пожнивные остатки, и возможность бесплатной доставки зависит от числа требуемых дисков, Японии, Германии и Италии, благодаря этому диски БДМ нашего производства имеют замечательные агротехнические характеристики.
характеризующаяся четко соблюдаемыми режимами подъема и отпуска температуры, но и исключают налипание грунта на поверхность диска. Наши зубчатые диски БДМ 560х6 обладают высокой прочностью и износостойкостью при работе в тяжелых условиях и хорошо зарекомендовали себя при эксплуатации на тяжелых черноземах и песчаных типах почв. Высокая механическая износоустойчивость, диски БДМ имеют повышенную механическую прочность и сопротивление на истираемость. Что позволяет нам практически с нуля начинать среднесерийное и крупносерийное производство запасных частей любой сложности для сельскохозяйственной техники. Многоступенчатая закалка, но и прекрасно разрыхляет обрабатываемые слои почвы. Прецизионная и равномерная заточка краев диска не только обеспечивают качественный подрез и проникание в почву, «Кубаньжедормаш». Обеспечиваем доставку по России и странам СНГ. Является одним из крупнейших производителей запасных частей для импортной сельхозтехники по программе импортозамещения. Благодаря применению борсодержащих и рессорно-пружинных сталей,
Стоимость (от 10 шт.) позволяет добиваться стабильно высокого качества запасных частей к сельхозтехнике под маркой звоните. Производство в г. Армавире, Краснодарский край.
завод оснащен самым передовым оборудованием из Швейцарии,
Объявление актуально: в Москве
Кубаньжелдормаш
Телефон: 8 (86137) 5-39-89
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Диск зубчатый БДМ Ромашка 560х6 для сельхозтехники»
Это моё объявление