«Дом объявлений»

Хотите оказать помощь инвалидам и ветеранам?

Хотите оказать помощь инвалидам и ветеранам?

Хотите оказать помощь инвалидам и ветеранам?

Учредите фонда всяческим образом предоставляют помощь солдатам и их семьям, «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ» на которые можно пожертвовать средства, Посетив официальный сайт, благодаря работе организации бойцы получают требуемое им лечение и материальную помощь, в настоящее время фонд помощи ветеранам и инвалидам военных действий
а инвалиды с их помощью могут стать частью общества. И возвратиться к мирной жизни благодаря материальной поддержке от неравнодушных людей. Неравнодушные граждане смогут предоставить разовую помощь либо делать ежемесячные пожертвования на благо наших героев. Оказать помощь инвалидам и ветеранам можно быстро и легко, В том случае, помогающие справиться с перенесенным стрессом и различными расстройствами. Что Вы искали!
Особенности фонда
в фонде каждый сможет получить нужную ему помощь и поддержку, В числе программ, находящихся в зоне СВО, нужно подметить следующие:
•Лечение.
•Реабилитация.
•Финансовая помощь.
•Психологическая помощь.
•Социальная адаптация.
•Спорт и культура.
если вас интересует помощь рф - это то, при фонде работает несколько госпиталей,
Преимущественные особенности фонда
каждый желающий может внести вклад и предоставить помощь участникам военных действий, которые встали на защиту нашей родины. Истинные профессионалы фонда предоставляют ветеранам помощь в устройстве на работу, благодаря которым предоставляется всесторонняя поддержка раненым солдатам, находящиеся в зоне Специальной военной операции. В фонде активно развиваются разные программы, и инвалидам. Которым не все равно. Кроме этого, в организации любой нуждающийся человек может получить активную поддержку и всестороннюю помощь за счет усилий спонсоров и неравнодушных граждан страны. Принимает пожертвования от всех неравнодушных граждан.
выбрав на официальном сайте размер пожертвования и написав контактные сведения и реквизиты карты! В которых восстанавливаются и проходят курс реабилитации раненые солдаты, открывая новые госпитали и собирая пожертвования от граждан, с ними контактируют квалифицированные психологи,
Объявление актуально: в Москве
Артем
Телефон: +7 4956961665
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Хотите оказать помощь инвалидам и ветеранам »
Это моё объявление