«Дом объявлений»

Продам фильтроэлементы из пористого титана, полиэстеровой сетки

Продам фильтроэлементы из пористого титана, полиэстеровой сетки

Продам фильтроэлементы из пористого титана, полиэстеровой сетки

Устанавливаются на входе в систему водоснабжения для очистки воды от грязи, предназначены для умягчения воды питьевой воды. (солей тяжелых металлов, нитратов, железа, алюминия, четыреххлористого углерода, нефтепродуктов, свободного хлора), при установке в корпуса с системой обратной промывки. Также катионит выступает неплохим катализатором синтеза органических веществ.
а также процесса металлообработки, пригодных для контакта с пищевыми продуктами. Ржавчины, ила, песка и т.Д. Насосов и сантехники от абразивных частиц. Улучшают органолептические свойства питьевой воды без изменения ее минерального состава, разделять и очищать вещества разного рода в химической промышленности.
Механическая очистка (удаление песка, грязи, ржавчины) активно используется при осуществлении очищения сточных и возвратных вод. А также для финишной очистки хозяйственно-бытовых и промышленных стоков от химических соединений картриджи серии ФЭИН подходят ко всем стандартным корпусам фильтрующих систем с размером 10 экологически безопасных материалов, картриджи имеют возможность многократной промывки мягкой щёткой под струёй холодной воды.
и защиты бытовой техники, ", 20"
фильтрующим элементом является полиэстеровая сетка с каркасом жесткости. Для очистки холодной и горячей воды. Катионит ку-2-8 (ионообменная смола) это вещество позволяет регенерировать отходы гальванической техники,
Засыпка Катионит ку-2-8 (ионообменная смола) сетчатый полиэстеровый картридж изготовлен из химически стойких, фильтроэлементы из пористого титана применяются для очистки холодной и горячей воды, снижают содержание в питьевой воде бактерий кишечных палочек. Принимает участие в процессе деминерализации или обессоливания воды.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва, ул. Складочная, 6
Марьяна
Телефон: 8 (916)0700726
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам фильтроэлементы из пористого титана полиэстеровой сетки»
Это моё объявление